Санкт-Петербург | пл. Восстания | Офисный Центр Гостиницы "Октябрьская" 3-й этаж, офис 3119 | Телефон: 8 (812) 426 14 46

Обязательно ли указывать покупную цену в договоре купли-продажи квартиры?

Ответ:

Согласно ст.555 ГК РФ цена должна быть обязательно указана в договоре, предметом которого является недвижимость. Несмотря на то, что цена не является существенным условием договоров купли-продажи, в отношении сделок с недвижимостью установлены специальные правила.

Не можете самостоятельно разобраться с имущественными вопросами? Воспользуйтесь услугами юристов-профессионалов.

Возврат к списку