Санкт-Петербург | пл. Восстания | 2-я Советская улица 15, офис 225 | Яндекс.Дзен
Вопросы по недвижимости

Нужно ли разрешение на строительство при постройке погреба на собственном земельном участке?

Ответ:

Ст.51 ГрК РФ регламентирует, что все вспомогательные постройки на земельном участке, в том числе погреба, сараи, бани, туалеты, склады для сельхозинвентаря и прочие, не требуют получения разрешения на строительство. Хозяин участка волен возводить их в любом количестве и по своему усмотрению.

Есть еще вопросы по земельному праву? Наш высококвалифицированный земельный юрист поможет вам их разрешить.

отправить заявку

Возврат к списку