Санкт-Петербург | пл. Восстания | 2-я Советская улица 15, офис 225 | Яндекс.Дзен
Вопросы по страховым спорам

Нужно ли получать полис ОСАГО на трактор?

Ответ:

В соответствии с нормами ст.4 ФЗ «Об ОСАГО», не страховать автогражданскую ответственность могут владельцы транспортных средств, которые не имеют колесных движителей. Любой транспорт с гусеничной, полугусеничной, санной основой не подлежат обязательному страхованию. Все иные колесные трактора должны быть застрахованы в обязательном порядке.

Получить юридическую консультацию в Питере сейчас чрезвычайно просто. Закажите правовую поддержку прямо у нас на сайте.

отправить заявку

Возврат к списку