Санкт-Петербург | пл. Восстания | Офисный Центр Гостиницы "Октябрьская" 3-й этаж, офис 3119 | Телефон: 8 (812) 426-14-46
Вопросы по долевому строительству

Имеет ли право дольщик расторгнуть договор с застройщиком в одностороннем порядке?

Ответ:

Согласно ст.9 ФЗ «Об участии в долевом строительстве…», в том случае, если с момента истечения установленного договором срока сдачи дома прошло более 2 месяцев, дольщик имеет право на одностороннее расторжение договора.

Столкнулись с проблемами с застройщиком? Вашему вниманию центр юридических услуг в Питере. Обращайтесь и получайте высококвалифицированные консультации.

Возврат к списку