Санкт-Петербург | пл. Восстания | Офисный Центр Гостиницы "Октябрьская" 3-й этаж, офис 3119 | Телефон: 8 (812) 426-14-46

Грозит ли уголовная ответственность за вынос имущества работодателя с его территории?

Ответ:

Если стоимость вынесенного имущества превышает 1 000 рублей, то деяния может быть квалифицировано по ст.158 УК РФ как кража. В том же случае, если стоимость имущества составляет менее данного лимита, то будет применена административная ответственность.

Нужна помощь адвоката? Обращайтесь в нашу компанию. Стоимость оказания юридических услуг у нас покажется вам очень привлекательной.

Возврат к списку