Санкт-Петербург | пл. Восстания | Офисный Центр Гостиницы "Октябрьская" 3-й этаж, офис 3119 | Телефон: 8 (812) 426 14 46
Вопросы по защите прав потребителей

Может ли магазин продавать определенный товар при условии, что я совершу другие покупки на определенную сумму?

Ответ:

Нет, это нарушение ст.15 Закона «О защите прав потребителей». Приобретение товаров или услуг нельзя ставить в зависимость от приобретения иных товаров или услуг. Если магазин ведет себя подобным образом, то он грубо нарушает закон.

В нашей фирме собраны юристы разной специализации. Земельные юристы в Санкт-Петербурге помогут вам разрешить самые запутанные вопросы

Возврат к списку